Volker Schütte

Managing Director
董事总经理

E-Mail:  sales@nilo.asia
Phone: +49 421 34620-27

 

Andree Spies

General Manager
总经理,德国,中国

E-Mail: a.spies@nilo.asia
Phone: +86-21-28986810

VANESSA

Vanessa Dandelski

General Manager
总经理,新加坡

E-Mail: v.dandelski@nilo.asia
Phone: +65 6562 8847

Sheila Ostáriz

Sales Manager
销售经理,德国

E-Mail: sheila@nilo.asia
Phone: +49 421 34620-35

Janice Wu

Executive Manager
执行总经理,中国上海

E-Mail: janice@nilo.asia
Phone: +86-21-28986808

Karin Schulz

Sales Assistant and Administration
销售助理, 德国

E-Mail: k.schulz@nilo.asia

Phone: +49 421 3462028

AGNES

Agnes Goh

Order Processing Executive
订单执行,新加坡

E-Mail: agnes@nilo.asia
Phone: +65 6562 8859

LEA

Lea Naaijer

Sales Assistant and Administration
销售助理, 新加坡

E-Mail: l.naaijer@nilo.asia
Phone:  +65 6562 8896

SHAYAN

Shayan Dabestani

Key Account Manager
大客户经理,德国

E-Mail: s.dabestani@nilo.asia
Phone: +49 421 5490 257